Синтия Никсон рассказала, кто может заменить Ким Кэтролл в фильме "Секс в большом городе 3" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Синтия Никсон рассказала, кто может заменить Ким Кэтролл в фильме "Секс в большом городе 3"

"Думаю, Шэрон (Стоун) была бы, конечно, восхитительна", - поделилась мнением 54-летняя актриса

Никсон приняла участие в программе What Happens Live Tuesday night телеканала Bravo. В рамках беседы ей задали вопрос о том, кто из ныне действующих актрис мог бы заменить Ким Кэтролл в роли яркой Саманты Джонс в продолжении популярной франшизы.

Никсон не раздумывая предложила на эту роль свою коллегу по сериалу "Сестра Рэтчед" 62-летнюю Шэрон Стоун. "Ким проделала невероятную работу в образе Саманты, но я думаю, Шэрон полностью переделает её (ред. - героиню) на собственный лад", - отметила актриса. Напомню, сама она сыграла в сериале и двух фильмах "Секс в большом городе" успешного адвоката Миранду Хоббс.

Ким Кэтролл, Шэрон Стоун; JASON BAHR/GETTY; RICH POLK/GETTY

"Но я также слышала мнение других людей, в том числе и Кэтролл, что если мы все должны быть разными, то может быть одна из нас на этот раз будет цветной женщиной", - продолжила Никсон. "И я думаю, это отличная идея".

Позже к Никсон в рамках программы присоединилась и Шэрон Стоун. Она сообщила, что для неё "стало бы честью" поработать с Синтией над третьей частью франшизы, но согласилась, что "цветная героиня стала бы для нового фильма важным шагом вперёд".

В октябре 2018-го года Сара Джессика Паркер, сыгравшая в проекте Кэрри Брэдшоу, объявила, что планы по съёмкам третьей части "рухнули" из-за того, что Кэтролл отказалась возвращаться к роли Саманты.

Источник фото: Getty Images
x