Вышел трейлер психологической драмы «Чёрный медведь» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер психологической драмы «Чёрный медведь»

В фильме причудливо переплетены вопросы кинотворчества и психологических комплексов

«Чёрный медведь» - драма сценариста-режиссёра Лоуренса Майкла Ливайна. Премьера фильма состоялась в январе на кинофестивале в Санденсе. Звезда независимого кино Обри Плаза исполняет роль Эллисон, кинорежиссёра и актрисы, которая отправляется на озеро за вдохновением в компании своих непостоянных друзей Гейба (Кристофер Эббот) и Блэр (Сара Гадон). То, что она обнаруживает или может быть то, к чему она стремится, это запутанная сеть из ревности, страсти и контроля. Герои пытаются манипулировать друг другом в подтверждение собственных глубоких страхов.

«Иногда присутствие третьего человека в романтических отношениях вызывает ожидаемый хаос, если между двумя уже есть эти подозрения или происходили столкновения», - говорит Гадон. «Думаю, фильм действительно исследует подобное явление очень активным способом». «Картина показывает это в виде абсолютного ночного кошмара», - добавляет Плаза.

В будоражащем повествовании лесная хижина становится не просто местом, где Эллисон, Гейб и Блэр произносят напряжённые диалоги, но и местом действия фильма, поставленного по их собственным сценариям. Динамика происходящего усилена и отражается высокой драмой съёмок инди-фильма. В конце концов, кто такой режиссёр, если не тот человек, который вытаскивает из других глубоко спрятанные эмоции.

Премьера "Чёрного медведя" запланирована на 24-е января 2020-го года.

Источник фото: Momentum Pictures
x