Вышел трейлер фильма "Любовь, свадьбы и другие катастрофы" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер фильма "Любовь, свадьбы и другие катастрофы"

Главные роли сыграли Дайан Китон и Джереми Айронс

Голливудские тяжеловесы объединились для новой романтической комедии. Трейлер показывает актёров, играющих пару, встретившуюся на свидании вслепую. Двое уже немолодых людей вдруг обнаруживают, что влюбились. Айронс исполняет роль бизнесмена, обслуживающего банкеты знаменитостей, Китон изображает героиню с нарушением зрения.

На съёмочной площадке к ним присоединилась Мэгги Грейс в роли неопытного организатора под кличкой "Разрушительница свадеб". Её пути пересекаются с одним из музыкантов популярной группы и экскурсоводом, который вечно выискивает свою Золушку.

Режиссёр Деннис Дуган, известный по картине "Счастливчик Гилмор" (1996), рассказал, что новый фильм он снимал в форме любовного письма жене Шэрон. Ранее она попросила супруга создать "свадебный фильм, потому что такого рода картины делают её счастливой".

"Я неисправимый романтик", - отметил Дуган. "И я обожаю жену. Поэтому я написал такой сценарий. О каждом, кто работает или участвует в свадьбе, пытаясь сделать из неё совершенство - совершенная пара, совершенная обстановка, цветы, в общем всё. Однако все их отношения превращаются в хаос. Мне потребовалось 14 лет, чтобы сделать этот фильм".

Премьера картины "Любовь, свадьбы и другие катастрофы" запланирована на 11-е февраля 2021-го года.

Источник фото: SUBAN FILMS
x