Вышел трейлер фильма "Белый тигр" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер фильма "Белый тигр"

Действие фильма разворачивается в Индии

Netflix выпустил первый трейлер своей новой картины "Белый тигр" с Прянкой Чопрой Джонас в главной роли. Сюжет основан на одноимённом романе-бестселлере по версии The New York Times.

В начале этого месяца Чопра Джонас поделилась первым снимком из фильма, в котором она исполняет роль Пинки Мадам - эмигрантки в первом поколении, переехавшей жить в США. Повествование начинается с того, что она решает поехать в Индию вместе с мужем Ашоком, которого играет Раджкумар Рао.

"Это история о семье и судьбе одного человека - Балрама Халваи, которого играет Адарш Гурав, один из самых талантливых дебютантов, с кем мне когда-либо пришлось работать, и один из самых впечатляющих артистов среди тех, кого я видела в последнее время. Путь Балрама от бедного деревенского парнишки до успешного артиста в современной Индии демонстрирует то, как голод и недостаток возможностей могут управлять человеком и его природным инстинктом выживания", - сообщила 38-летняя актриса подписчикам в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Оригинальный роман, написанный Аравиндом Адигой, - чёрная комедия, повествующая о классовой борьбе в современной Индии и рассказанная от лица Балрама, который устраивается на работу шофёром к богатой чете. Шокирующий поворот событий меняет жизнь героев и исследует темы бедности, коррупции и социального неравенства.

Поставил "Белого тигра" Рамин Бахрани, известный по фильмам "451 градус по Фаренгейту" (2018) для HBO, "99 домов" (2014), "Любой ценой" (2013) и др. Картина выйдет на Netflix в 2021-м году.

Источник фото: Netflix
x