Софи Тёрнер озвучит принцессу Шарлотту в сериале HBO Max "Принц" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Софи Тёрнер озвучит принцессу Шарлотту в сериале HBO Max "Принц"

В проекте будет дан сатирический взгляд на королевскую семью Великобритании

Об участии 24-летней звезды сериала "Игра престолов" в новом сериале объявил его автор и продюсер Гари Джанетти. Проект основан на сатирической страничке Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), которую ведёт сценарист. Джанетти, и которая посвящена британской королевской семье. Сюжет строится на событиях, рассказываемых с точки зрения 6-летнего сына принца Уильма и Кейт Миддлтон принца Джорджа.

Фото: GARY JANETTI/INSTAGRAM; GETTY IMAGES

"Встречайте Шарлотту - Софи Тёрнер @sophiet в новом сериале HBO Max "Принц", - подписал Джанетти небольшой видеоролик на тему Хэллоуина, который он выложил в аккаунте. Несмотря на то, что сама Софи официально пока не подтвердила эту новость, её супруг Джо Джонас уже отреагировал. "Не могу дождаться!", - прокомментировал он в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Stories скриншот видеоролика Джанетти.

Софи Тёрнер присоединилась к внушительному списку актёров, подписавшихся на участие в этом анимационном проекте. Так, Орландо Блум озвучит в "Принце" принца Гарри, Кондола Рашад - Меган Маркл, Люси Панч - Кейт Миддлтон, а Фрэнсис де ла Тур - королеву Елизавету II.

Источник фото: Getty / Amy Sussman
x