Эмбер Хёрд опровергла слухи о том, что её роль будет отдана в "Аквамене 2" другой актрисе - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Эмбер Хёрд опровергла слухи о том, что её роль будет отдана в "Аквамене 2" другой актрисе

"Я жду начала съёмок", - заявила журналистам и недоброжелателям 34-летняя актриса

Эмбер Хёрд пока не готова покинуть океан. В интервью Entertainment Weekly актриса сообщила, что исполнит роль Меры в новом фильме "Аквамен 2", когда начнётся его производство. "Меня очень впечатлило то количество любви фанатов и то количество ожиданий фанатов, которое получил фильм "Аквамен". И то, что Аквамен и Мера вознаграждены таким вниманием, означает, что мы вернёмся на экран", - заявила Хёрд.

По её словам, производство сиквела начнётся в 2021-м году, несмотря на то, что по информации EW, студия ещё официально не подтвердила продолжение проекта - ни актёрский состав, ни дату начала работы над ним. Однако Хёрд опровергла появившиеся слухи, что она будет заменена в ожидаемом сиквеле. Домыслы о её замене начали циркулировать в онлайне после того, как её бывший муж Джонни Депп отказался от роли в картине "Фантастические твари и где они обитают 3" из-за проигрыша в суде дела о клевете против британского таблоида The Sun.

"Оплаченные слухи и оплаченные кампании в социальных сетях не диктуют (решения по кастингу), потому что они не имеют основы в реальности", - пояснила Эмбер в интервью EW. "Только фанаты на самом деле могут сделать так, чтобы съёмки "Аквамена 2" начались. Я с нетерпением жду начала следующего года".

В своём иске против The Sun Депп оспаривал утверждение, что он избивает жену, после разрыва отношений в 2016-м году Хёрд обвинила его в домашнем насилии. Председательствовавший на процессе судья вынес постановление, что статья The Sun "почти правдива". Депп продолжает настаивать на своей невиновности и собирается подавать апелляцию.

Источник фото: JAME WAN/TWITTER
x