Вышел трейлер романтической драмы с Джейденом Смитом и Карой Делевинь "Жизнь за год" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер романтической драмы с Джейденом Смитом и Карой Делевинь "Жизнь за год"

В фильме 28-летняя модель и актриса сыграла смертельно больную героиню

22-летний Джейден Смит, сын актёра Уилла Смита, играет 17-летнего студента Дэрина, чья жизнь чётко распланирована и нацелена на достижение успеха. Однако, когда он встречает в кафе Изабель (Кара Делевинь), которой осталось жить всего год, то рушит все свои планы и пытается скрасить своей знакомой оставшиеся дни.

Перед выходом трейлера Делевинь дала интервью Entertainment Weekly, в котором предложила фанатам запастись носовыми платками во время просмотра. "Определённо, это не очень плаксивый фильм", - сообщила она со смехом. "Да что уж там, он угодит вам прямо в живот. О Господи, я проплакала всё время (ред. - съёмок)", - добавила уже серьёзно актриса. По её словам, возможность сыграть роль пациентки с третьей стадией рака для неё много значит.

"Конечно, это не роль мечты, но в определённом смысле невероятный подарок, особенно когда вы вкладываетесь в работу", - отметила Делевинь. "Я работала с этой девушкой, которая пережила три стадии онкологии ... иметь возможность встретить этих людей и показать историю силы и борьбы, семьи, сообщества, поддержки, всё, что требуется, погрузиться в это всё, для меня это бесценно".

Релиз картины "Жизнь за год" состоится в цифровом формате 28-го ноября.

Источник фото: SONY PICTURES AND OVERBROOK ENTERTAINMENT
x