Вышел трейлер третьего сезона сериала «Американские боги» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер третьего сезона сериала «Американские боги»

Новые эпизоды начнут выходить на канале Starz c 10-го января

В третьем сезоне «Американских богов» главный герой Тень Мун рьяно избегает предначертанной ему судьбы и оседает в идиллическом заснеженном городке Лейксайд в Висконсине с намерением проложить собственную стезю, направляемую тёмными богами своих предков Оришас. Но вскоре обнаруживает, что на первый взгляд спокойные воды городка на самом деле скрывают тёмные и кровавые глубины, и что нельзя так просто отказаться от предназначения быть богом. Единственный выбор – и выбор, который Муну нужно сделать – это каким богом стать.

Сюжет этого фантазийного драматического телесериала основан на одноимённом романе Нила Геймана 2001-го года. Брайан Фуллер и Майкл Грин выступали в качестве шоураннеров в первом сезоне, но во втором их заменил Джесси Александер. Гейман является исполнительным продюсером шоу наряду с Фуллером, Грином и др.

В съёмочную группу третьего сезона вошли Блайт Даннер, Эшли Рейс, Эрисен Ф. Гардиола, Эрик Джонсон, Доминик Джексон, Криспин Гловер, Дэнни Трехо, Мэрилин Мэнсон, Лела Лорен, Джулия Суини, Иван Реон и др.

Премьера 10-серийного сезона состоится 10-го января 2021-го года на американском кабельном канале Starz.

x