Опубликован финальный трейлер фильма Джорджа Клуни "Полночное небо" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Опубликован финальный трейлер фильма Джорджа Клуни "Полночное небо"

Этот фильм-катастрофа знаменателен сюжетной основой и видеорядом

Netflix выпустил заключительный трейлер научно-фантастического фильма "Полночное небо". Его выход в отдельных кинотеатрах запланирован на 11-е декабря, и 23-го декабря его релиз состоится на стриминговой платформе.

Поставил картину и сыграл в ней главную роль Джордж Клуни. Сюжет строится вокруг космического корабля, возвращающегося из путешествия по поиску пригодной для жизни землян планеты. Но на пути назад экипаж не может установить ни с кем из жителей нашей планеты контакт. Астронавты не догадываются, что на Земле произошла таинственная глобальная катастрофа.

Единственной надеждой для спасения путешественников, о которой они также пока не знают, становится персонаж Клуни - учёный по имени Августин. Он пытается связаться с астронавтами и предупредить их, что возврат для них невозможен...

Вместе с Джорджем Клуни в "Полночном небе" снялись Фелисити Джонс, Дэвид Ойелоуо, Кайл Чандлер, Демиан Бичир и Тиффани Бун. Сценарий к картине написал Марк Л. Смит на основе романа Лили Брукс-Далтон "Доброе утро, полночь" (2016).

Источник фото: Netflix
x