В этом году выйдет мультфильм по мотивам Mortal Kombat - Inc News
, автор: Артём Реутов

В этом году выйдет мультфильм по мотивам Mortal Kombat

Производством занимается известная кинокомпания Warner Bros.

Мультфильм получил название Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge. Он должен выйти в широкий прокат в первой половине нынешнего года, сообщает hollywoodreporter.com.

Сюжет мультфильма кинокомпания Warner Bros на данный момент не раскрывает.

Режиссером стал Итан Сполдинг, который известен публике по мультфильму «Бэтмен: Нападение на Аркхэм». Сценарий подготовит Джереми Адамс («Сверхъестественное»). Продюсировать анимационную ленту будут Рик Моралес («Бэтмен против Двуликого») и Джим Криг («Бэтмен: Готэм в газовом свете»). Креативным консультантом стал Эд Бун из NetherRealm Studios.

Достаточно интересный состав актеров, которые будут озвучивать главных персонажей. Так, Лю Канг заговорит голосом австралийского актера и танцора Джордана Родригеза, который снимался в фильме «Леди Бёрд», а также в сериалах «Танцевальная академия», «Фостеры». Патрик Сайц озвучит Скорпиона, а Саб-Зиро будет говорить голосом Стивена Блюма.

Стоит напомнить, что в середине декабря в Австралии завершились съемки третьей части Mortal Kombat. Об этом в своем Twitter сообщил сценарист боевика Грег Руссо. Сюжет экранизации по-прежнему держится в секрете. Есть лишь информация что авторы собираются проигнорировать прошлые экранизации, которые вышли еще в 90-х годах прошлого столетия, и сделать перезапуск с оригинальной историей в мире Mortal Kombat. Саймон Маккуойд является режиссером картины.

Премьера боевика должна состояться 14 января 2021 года. Ожидается, что фильм будет самым жестоким из киносаги, так как ему будет присвоен взрослый рейтинг R. В картине впервые продемонстрируют fatalities — жестокие добивания, которыми известна игровая серия Mortal Kombat.

Фото: Kinopoisk.ru

x