Топ 10 фильмов, которые понравятся фанату сериала "Сверхъестественное" - Inc News
, автор: Быстрова А.

Топ 10 фильмов, которые понравятся фанату сериала "Сверхъестественное"

Бывало ли у вас состояние, когда поздним вечером или ночью вам хотелось посмотреть какой-то фильм, но вы не могли выбрать? Эта статья поможет вам. Итак, что может понравиться фанату Сверхъестественного?

Заклинание

Фото: Кадр из фильма/Firefly Films

Вам нравились взаимоотношения Дина и Сэма? То, что они готовы ради друг друга на всё?
Главная героиня этого фильма сталкивается с серьёзной проблемой: жизнь её младшего брата под угрозой. Дух вытягивает из него силу. Героиня хочет спасти его и готова пойти на всё, даже стать ведьмой. На кону этой битвы душа её брата. Сможет ли мальчик выжить?
Пробуди тень

Данный фильм напоминает начало истории Сэма и Дина. Помните, как они искали отца?
Главные герои "Пробуди тень" - два брата. Они давно поссорились и не общаются. Однако их мать пропадает. Оба брата хотят её вернуть, для этого они должный попытаться забыть все обиды. Начинается расследование, в процессе которого выясняется, что это дело не просто обычное исчезновение. В этом виноваты тёмные силы...


Винчестер. Дом, который построили призраки

Этот фильм вам явно попадался на глаза из-за знакомой фамилии. Хотите узнать, кто такие Винчестеры? Или посмотреть на настоящий дом Винчестеров?
Этот фильм основан на реальных событиях и легендах, связанных с домом Винчестеров. Семья, которой он принадлежит, (как и персонажи сериала "Сверхъестественное") знают о том, что призраки реальны и стараются бороться с ними.
Константин: Повелитель тьмы

«Ад хочет его. Небеса не принимают его. Земля нуждается в нём».
Можно ли так сказать о героях "Сверхъестественное"? Вполне возможно.
Главный герой фильма "Константин" - экзорцист и медиум. Как и Дин, он побывал в Аду. После Константин поставил перед собой цель: бороться со злом и помогать людям. Но в отличии от Винчестеров его привёл к этому пути эгоизм, поэтому дорога в Рай для него закрыта. И как же он поступит, когда узнает, что его жизнь подходит к концу?
К югу от ада

Вам хочется посмотреть что-то про охотников на демонов? Тогда этот фильм вам точно подойдёт.
Главная героиня старается помочь всем людям, в которых вселились демоны. И всё же её охоту нельзя считать самой обычной. В девушке тоже живёт демон. Сможет ли она одержать над ним победу?


Легион

Вы хотите посмотреть фильм про конец света? Тогда этот вариант для вас.
Как и в Сверхъестественном, Бог решает уничтожить мир и начинает апокалипсис. Однако архангел Михаил встаёт на защиту человечества. Сможет ли он и небольшая группа людей спасти мир?
Братья Гримм

Герои данного фильма путешествуют по стране, собирая фольклор и занимаясь изгнанием нечисти. Они, как Сэм и Дин, братья. Однако, в случае героев фильма, их выдающиеся способности лишь выдумка.
В один судьбоносный день их обману приходит конец, и они сталкиваются с реальным злом. Смогут ли герои помочь, или их ждёт гильотина за ложь?


Догма

Фото: film.ru

Вам понравилась тема падших ангелов в Сверхъестественном? Тогда данный фильм вполне может понравиться вам.
Главные герои - два падших ангела. Их не устраивает пребывание на Земле, и они хотят вернуться в Рай. К их удаче кардинал католической церкви проводит уникальную акцию, обещая прощение всех грехов при проходе через арку определённой церкви. Получится ли у героев воспользоваться этим шансом?

Орудия смерти: Город костей

Фото:Constantin Film Produktion GmbH/Sony Pictures Entertainment (SPE) (2013)

Данный фильм, как и сериал "Сверхъестественное" поднимает тему охотников на нечисть и их нелёгкой судьбы.

Главная героиня обнаруживает в себе особые силы. Она может видеть то, что не способным обычные люди. Стараясь разобраться, героиня узнаёт историю своей семьи. Она связана с Сумеречными Охотниками, полуангелами-полулюдьми. Так как же поступить с этим знанием, перевернувшим всю жизнь?

Пожиратель душ

Фото: Original Film/ Sony Pictures Home Entertainment

Вы однозначно узнаете главного героя этого фильма. Его играет Дженсен Росс Эклс, знакомый всем нам по роли Дина.
Главного героя фильма преследуют видения убийств и людей, вредящих самих себе. В один день они перестают казаться чем-то нереальным. Погибают два лучших друга героя, а он сам начинает узнавать правду о себе и о том, что на самом деле происходит в его жизни.

Источник фото: Kripke Enterprises (2005-...)
x