Фильм "Джон Уик 4" начнут снимать в этом году - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Фильм "Джон Уик 4" начнут снимать в этом году

Об этом заявил исполнитель одной из ролей в боевике Иэн Макшейн

Макшейн дал интервью журналу Colider, в котором рассказал последние новости о съёмках продолжения популярной франшизы. "Киану (Ривз) и я обменялись новогодними поздравлениями и фразой: "Надеюсь увидеть тебя в этом году". Знаю, что сценарий уже написан, и они надеются сделать фильм в этом году. Знаю также, что они объявили, что сделают одновременно ("Джон Уик 4") и ("Джон Уик 5"), но кто знает. Студии много о чём сообщают. Несомненно только одно - в этом году мы соберёмся на съёмки "Джона Уика 4", - отметил он.

Йэн Макшейн исполнил в трёх фильмах о киллере Джоне Уике роль Уинстона. Он управляет секретным отелем, принадлежащим преступной организации, в которой состоит Уик. Уинстон всегда был союзником главного героя, но в последнем, третьем фильме владелец гостиницы повернулся к старому приятелю спиной, на что последний, конечно, не мог не разозлиться.

Ранее премьера фильмов "Джон Уик 4" и "Джон Уик 5" была запланирована на 21-е мая 2021-го года. Но сложная санитарно-эпидемиологическая ситуация внесла коррективы в эти планы. Теперь дата релиза четвёртой картины перенесена на 27-е мая 2022-го года.

Источник фото: see.news
x