В Сети появился первый полный трейлер нового фильма «Форсаж 9» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В Сети появился первый полный трейлер нового фильма «Форсаж 9»

Его премьера состоялась на концерте в Майами

Ролик показывает Доминика Торетто (Вин Дизель) и Летти Ортис (Мишель Родригез), живущих на ферме и воспитывающих сына Торетто Брайана. Мальчика назвали в честь персонажа Брайана О’Коннера, сыгранного Полом Уолкером. В ролике также фигурирует рестлер Джон Сина, сыгравший в фильме нового антагониста по имени Джейкоб, «вора-аса, убийцу, высоколассного автогонщика» и брата Дома. А кроме того можно увидеть и возвращение Хана Лю в исполнении Сона Кана. Хан считался убитым Декардом Шоу в фильме «Тройной Форсаж: Токийский дрифт» и не появлялся в фильмах саги после «Форсажа 6».

Премьера трейлера состоялась на концерте “The Road to F9” в Майами. Прямую трансляцию события можно было смотреть на YouTube, в Facebook *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и Twitter. На сцене в числе прочих выступили Карди Би и Осуна, которые появятся в «Форсаже 9».

Другими новичками франшизы стали Майкл Рукер и звезда UFC Франсис Нганну. Джордана Брюстер, которая в последний раз появлялась в «Форсаже 7», возвращается, чтобы снова сыграть роль сестры Торетто Мии. В режиссёрское кресло девятого фильма сел Джастин Лин. Он внёс большой вклад в успех фильмов «Форсаж», перед этим поставив четыре успешных картины франшизы. «Форсаж 9» выйдет в кинотеатрах 22 мая.

x