Съёмки фильма "Миссия невыполнима 8" отложены - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Съёмки фильма "Миссия невыполнима 8" отложены

Том Круз взял паузу, чтобы представить на мировых площадках новый фильм "Топ Ган: Мэверик"

Съёмки седьмой части знаменитой франшизы "Миссия невыполнима" почти завершены. Режиссёр Кристофер Маккуорри поблагодарил в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) всех причастных к процессу, получившемуся очень непростыми из-за текущей санитарно-эпидемиологической обстановки. "Теперь возвращаемся в Лондон (из ОАЭ), чтобы выполнить последние штрихи", - сообщил Маккуори подписчикам.

Ранее планировалось, что производство следующей, восьмой, части "Миссии" начнётся сразу же после окончания работы над седьмой. Но вводившиеся ограничения в кинопроизводстве нарушили все планы. У исполнителя главной роли Тома Круза произошло пересечение графиков с ещё одной картиной, в которой он снялся для Paramount Pictures, "Топ Ган: Мэверик". На широкие экраны эта кинолента должна выйти 2-го июля, поэтому летом, когда были запланированы съёмки восьмой "Миссии", актёр будет представлять "Топ Ган" в разных точках земного шара.

Премьера фильма "Миссия невыполнима 7" должна состояться 19-го ноября. О начале работы над восьмой частью пока ничего не сообщается.

Источник фото: Paramount Pictures
x