Джулия Робертс и Джордж Клуни сыграют в новой романтической комедии Universal Pictures - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джулия Робертс и Джордж Клуни сыграют в новой романтической комедии Universal Pictures

Действие фильма развернётся на острове Бали

Джордж Клуни и Джулия Робертс сыграют в фильме «Билет в рай» - новой романтической комедии. Проект ознаменует собой воссоединение на съёмочной площадке звёзд фильма «Одиннадцать друзей Оушена» (2001) и давних приятелей.

Ол Паркер («Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических») поставит фильм по сценарию Теодора Мелфи («Скрытые фигуры») для Universal Pictures и Working Title. Производство начнётся чуть позже в этом году.

По сюжету Клуни и Робертс исполнят в новом ромкоме роли бывших супругов, которые отправляются в поездку на Бали, чтобы остановить дочь от скоропалительного решения выйти замуж.

Помимо «Одиннадцати друзей Оушена» актёры также снялись вместе в картине «Финансовый монстр» (2016). Этот триллер, ставший режиссёрским дебютом Джоди Фостер, получил посредственные отзывы критиков, но собрал неплохую кассу. Недавно Клуни появился в фантастическом фильме Netflix «Полночное небо», а Робертс отработала сезон сериала Amazon «Возвращение домой». В её ближайших планах сыграть Марту Митчелл в телепроекте «Gaslit» и сняться в фильме «White Bird».

Источник фото: AP Photo/Joel Ryan
x