Сериал "Мастера вечеринок" получит продолжение - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сериал "Мастера вечеринок" получит продолжение

Разработкой сиквела сейчас занимается телеканал Starz

Американская кабельная сеть объявила о "возрождении вечеринки" - шестисерийном проекте, который будет продолжением популярного в 2009-2010 гг. сериала. Предполагается, что в новом шоу примут участие те же исполнители ролей, правда, окончательное решение по вопросу кастинга ещё не принято.

"В конце 2019-го года съёмочная группа и продюсеры "Мастеров вечеринок" встретились для ретроспективы шоу. Мы прекрасно провели время и захотели найти способ снова поработать вместе", - сообщил исполнительный продюсер Боб Томас. "Актёры так заняты в эти дни, чтобы найти окно в графике... Но мы полны решимости сделать это".

В "Мастерах вечеринок" рассказывалось о лос-анджелесской кейтеринговой компании, которая сплошь состоит из молодых людей, мечтающих о покорении Голливуда. Но пока прорыва не случилось, перебиваются случайными заработками вкупе с чаевыми. Каждый эпизод комедии имел место быть на новом мероприятии, над которым работала команда. И по сюжету её члены неизбежно слишком глубоко погружались в жизнь своих гостей.

В проекте приняли участие Адам Скотт, Кен Марино, Райан Хансен, Мартин Старр, Лиззи Каплан, Меган Маллалли, Джейн Линч и др.

Источник фото: Starz Movie Channel / Everett Collection
x