В конце апреля Premier покажет «Русские каникулы» Натальи Водяновой - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В конце апреля Premier покажет «Русские каникулы» Натальи Водяновой

39-летняя модель выступила автором идеи и формата, а также ведущей документального сериала

В проекте под названием «Русские каникулы» известная манекенщица и общественный деятель Наталья Водянова знакомит своих старших детей – 19-летнего Лукаса, 15-летнюю Неву и 13-летнего Виктора – с разными уголками нашей необъятной родины. Дело в том, что ребята прожили основную часть своей жизни за границей и имеют довольно слабые представления об исторической родине своей матери.

"Мои дети понимают, что они русские, но при этом не знают, что это значит, — рассказывает Водянова. — И мне пришла в голову идея – снять документальный сериал, где я показываю Россию. Михаил Зыгарь поддержал этот план". Известный журналист и писатель стал шоураннером и продюсером проекта. Кроме того, над фильмом поработает Нателла Крапивина, выпускавшая «Орла и решку» для телеканала «Пятница».

Первые четыре серии «Русских каникул» покажут путешествие семьи Натальи Водяновой в Пятигорск, Сочи, республики Адыгея и Северная Осетия. В планах съёмочной группы также посетить русский Север и, в частности, Кольский полуостров.

Первый выпуск «Русских каникул» можно будет посмотреть на видеосервисе Premier Online 25-го апреля.

Источник фото: instagram/@natasupernova
x