Netflix снял романтическую драму с Шейлин Вудли и Джо Элвином - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Netflix снял романтическую драму с Шейлин Вудли и Джо Элвином

В основу сюжета лёг любовный роман британки Джоджо Мойес "Последнее письмо от твоего любимого"

Netflix поделился постером своей новой картины с Шейлин Вудли и Джо Элвином. Это романтическая драма, рассказанная от лица двух героинь. Оскаровская номинантка Фелисити Джонс играет журналистку Элли, которая в наше время находит серию любовных писем. Эти послания детализируют роман, происходивший в 1960-х годах, между Дженнифер Стирлинг (Вудли) и Энтони О'Хейром (Каллум Тёрнер).

Фото: Netflix

"На экране вы увидите путь женщины и те решения, которые она принимает в жизни", - рассказала Шейлин о своей героине в январском интервью EW. "Вы узнаете о сложностях, с которыми сталкивалась женщина в те времена, выбирая путь, который не всегда подходил, но был оправданным. Есть не так много историй о женщинах, которые имели смелость жить так, как хотят, несмотря на серьёзные воздействия и последствия".

История Дженнифер и Энтони настолько захватывает воображение Элли, что она проводит целое расследование, чтобы выяснить, чем закончился их роман. Джо Элвин исполняет в фильме роль мужа Дженнифер - расчётливого и холодного Лоуренса Стирлинга. "Джо от природы очень доброжелательный, тёплый, обаятельный человек", - отметила Вудли. "И мне всегда нравится оригинальный кастинг, когда актёров ставят на неподходящие, как вам раньше казалось, роли".

Романтическая драма по роману "Последнее письмо от твоего любимого" выйдет в кинотеатрах и на Netflix 6-го августа.

Источник фото: Getty Images
x