Фильм "Круиз по джунглям" выйдет в кинотеатрах 30-го июля - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Фильм "Круиз по джунглям" выйдет в кинотеатрах 30-го июля

Главные роли в этой приключенческой комедии исполнили Дуэйн Джонсон и Эмили Блант

Disney определилась с релизом своего высокобюджетного семейного фильма "Круиз по джунглям"(6+). Вдохновением для его создания послужил аттракцион в тематических парках компании, который пользуется у посетителей диснейлендов большой популярностью.

Почти год премьера фильма откладывалась из-за непростой санитарно-эпидемиологической ситуации. И вот, наконец, обозначена дата, когда "Круиз по джунглям" можно будет увидеть в кинотеатрах - 30 июля. Одновременно с этим подписчики стримингового сервиса Disney+, а именно владельцы премьер-доступа, смогут посмотреть картину у себя дома.

"Круиз по джунглям" расскажет об экспедиции в верховья Амазонки на круизном пароходе. Её инициатор, доктор Лили Хоутон (Эмили Блант) отправляется искать уникальное дерево, которое, по её мнению, перевернёт медицину. Компанию на судне ей составят брат Макгрегор (Джек Уайтхолл) и капитан Фрэнк (Дуэйн Джонсон). В ходе этого эпического квеста троица столкнётся с бесчисленными опасностями, вплоть до встречи со сверхъестественными силами.

Источник фото: Walt Disney Pictures
x