Бен Аффлек сыграет в фильме Роберта Родригеса "Гипнотик" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бен Аффлек сыграет в фильме Роберта Родригеса "Гипнотик"

53-летний режиссёр охарактеризовал новый проект как "хичкоковский триллер на стероидах"

Роберт Родригес готовится снимать триллер "Гипнотик" с Беном Аффлеком в главной роли. С того момента, как последний подписался на участие в проекте, фанаты мучились вопросом: чего ожидать от нового фильма Родригеса. И он не заставил себя ждать, в интервью Collider Роберт не стал раскрывать подробности сюжета, но подкинул будущим зрителям пищу для обсуждений.

"Это напоминает триллер Хичкока на стероидах", - подразнил режиссёр. "Как только вы увидите первый трейлер, вы скажете: "Да, я в игре, я здесь". Вот такой это тип фильма. Много перипетий, много поворотов. Очень волнующе. Это фильм типа "не всё, что ты видишь, реально", и в нём сыграют прекрасные актёры. Действие будет очень энергичным. Это одна из моих любимых историй. Я начал писать её в 2002-м году, и она, пожалуй, самая долгожданная. Я очень рад, что мы, наконец, сможем её снять".

Фото: Роберт Родригес; instagram/@rodriguez

Компанию Аффлеку на съёмочной площадке составит Алиси Брага. Фильм последует за детективом, расследующим исчезновение дочери. Но это не обычное дело, в процессе он обнаружит крупный заговор и столкнётся с серьёзными угрозами. Сценарий Родригес напишет в соавторстве с Максом Боренштейном, известным по фильму "Годзилла против Конга" (2021). Съёмки режиссёр планирует начать через шесть недель.

Источник фото: instagram/@benaffleck
x