Кейт Бланшетт и Бен Стиллер снимутся в шпионском триллере «Чемпионы» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кейт Бланшетт и Бен Стиллер снимутся в шпионском триллере «Чемпионы»

Это будет киноадаптация британского телешоу 1960-х годов.

Помимо исполнения одной из главных ролей 55-летний актёр поставит картину и спродюсирует её. Сюжет будет повторять повороты телесериала, который транслировался в Великобритании с 1968-го по 1969-й гг. и включал 30 эпизодов. Речь в нём шла «о трёх сотрудниках ООН, чей самолёт терпит катастрофу в Гималаях».

В синопсисе фильма отмечается также, что «после того, как героев спасают представители таинственной цивилизации, проживающие в Тибете, они получают возможность усилить свои физические и интеллектуальные способности». В итоге, трио становится «чемпионами закона, порядка и справедливости», - говорится в заключение.

«Чемпионы» - это давно забытый алмаз, который возбудит интерес нового поколения таким же оригинальным и волшебным образом, которым британский сериал вдохновлял нас», - отметила Кейт Бланшетт, отвечая на вопрос о новом проекте. По её словам, она давно мечтала поработать со Стиллером, считая его самым увлечённым и разносторонним режиссёром Голливуда. Со своей стороны, Бен отметил, что ждёт не дождётся поработать с Кейт, потому что является давним фанатом её творчества.

Источник фото: depositphotos.com
x