Вышел трейлер фильма «Лицо со шрамом» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер фильма «Лицо со шрамом»

Режиссёр Джош Транк выложил его в Twitter. Картина будет доступна зрителям по системе «видео по запросу»

В трейлере Том Харди изображает постаревшего и больного Аль Капоне. Байопик режиссёра Джоша Транка с Томом Харди в главной роли получил новое название Capone, в русском прокате «Лицо со шрамом». Он рассказывает об одном из самых известных гангстеров Америки эпохи «сухого закона».

Ролик выложил сам режиссёр в Twitter. Поскольку кинотеатры на территории США закрыты, фильм будет выпущен по системе VOD (ред. — система индивидуальной доставки абоненту телепрограмм и фильмов по цифровой кабельной, спутниковой или эфирной телевизионной сети с мультимедиасервера в различных мультимедиаконтейнерах, например, MPEG, AVI, FLV, MKV или QuickTime).

Официальный синопсис картины гласит: «47-летний Капоне после 10-летнего пребывания в тюрьме начинает страдать деменцией и в результате становится одержим призраками из своего тёмного прошлого».

В 20-х годах Капоне возглавлял в Чикаго преступную банду. В тюрьму он угодил в 1932-м году из-за уклонения от уплаты налогов. Большая часть трейлера показывает Харди нездоровым бледным мужчиной, пребывающим в роскошном поместье во Флориде.

В картине также снялись Кайл Маклахлен, Линда Карделлини, Джек Лауден, Мэтт Диллон и Нил Бреннан.

Источник фото: Vertical Entertainment
x