«Пацаны» — сериал о супергероях для взрослых, премьера состоится 26 - Inc News
, автор: Офин М.

«Пацаны» — сериал о супергероях для взрослых, премьера состоится 26

В последнее время вышло как минимум два сериала о неформатных супергероях (Titans и Doom Patrol), которых трудно назвать однозначно положительными.

Теперь к этому формату решили присоединиться и в Amazon, экранизировав комикс «The Boys» / «Пацаны» от автора серий Preacher, Hitman и Punisher Гарта Энниса.

В мире The Boys супергерои злоупотребляют своей силой и возможностями, безнаказанно добиваясь всего, чего им хочется. Самые могущественные из них объединились в группировку Seven. Поставить их на место может только группа неравнодушных граждан во главе с Билли Бутчером (Карл Урбан), каждый из которых в той или иной степени пострадал от безрассудных действий супергероев.

Судя по трейлеру, зрителей ждет насыщенный жестокостью, черным юмором и всевозможными пороками «сериал о супергероях для взрослых».

В ролях также снялись Элизабет Шу («Назад в будущее»), Джек Куэйд («Голодные игры»), Карен Фукухара («Отряд самоубийц») и другие, шоураннерами назначены Эрик Крипке, Эван Голдберг и Сет Роген. Премьера сериала «The Boys» / «Пацаны» от Amazon состоится 26 июля 2019 года.

x