Николас Кейдж снялся в триллере «Страна чудес Уолли» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Николас Кейдж снялся в триллере «Страна чудес Уолли»

56-летний актёр сыграл борца со злом, оживающим по ночам в парке развлечений

Фильм Николаса Кейджа «Страна чудес Уолли» продан во многие страны, включая Великобританию, Канаду, Австралию, Италию, Германию и государства Латинской Америки. Такие данные обнародованы в ходе виртуального кинорынка, проходящего под эгидой Каннского кинофестиваля.

Кейдж изображает путешественника, вынужденного остановиться в небольшом городке из-за поломки автомобиля. Его герой устраивается убирать семейный развлекательный центр в обмен на починку машины. Но однажды ночью вместе с несколькими сотрудниками он оказывается запертым и сталкивается с анимированными персонажами, превратившимися в ходячее зло.

В фильме также снялись Эмили Тоста, Бет Грант, Рик Райц и Крис Уорнер. Поставил картину Кевин Льюис по сценарию Дж. О. Парсонса.

«Конечно, одна из причин хороших продаж «Страны чудес Уолли» заключается в том, что сейчас наблюдается спрос на не очень дорогие триллеры с известными актёрами в титрах. Но интерес к картине возник ещё и потому, что со временем она имеет все задатки превратиться в культовую. После показа покупателям отснятого материала, они тоже в это поверили», - сообщил руководитель Foresight Unlimited Марк Деймон.

Источник фото: Michelle Quance/Variety/REX/Shut
x