S2E21. Виктория Ричи - Кровь Меган Фокс и "Телепузики" как источник вдохновения - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S2E21. Виктория Ричи - Кровь Меган Фокс и "Телепузики" как источник вдохновения

Подборка необычных событий из мира кино за период с 11 по 17 мая.

Создатели "Локи" вдохновились "Телепузиками"
В начале июня платформа Disney+ представит мини-сериал "Локи", в котором зрители увидят произошедшее после финала "Мстителей". В проекте 6 серий, каждая из которых наполнена путешествиями главного героя по эпохам и периодам истории.

В преддверии премьеры режиссёр "Локи" Кейт Херрон рассказала о том, из каких других фильмов и шоу она черпала вдохновение. В списке таких мотивирующих телепроектов оказался, например, "Бегущий по лезвию". Попала туда и, как бы это ни было удивительно, детская телепередача "Телепузики". Но о том, каким образом это шоу может быть связано с "Локи", Херрон умолчала. Напомним, премьера "Локи" намечена на 11 июня.

Netflix снимает продолжение "365 дней"
Польская драма для взрослых под названием "365 дней" получит ещё две части. Их производством сейчас занимается платформа Netflix. Премьера первой состоялась в феврале 2020-го и набрала рекордное количество просмотров. В основе сюжета лежит роман Бланки Липинской.

Главные герои — Массимо и Лаура становятся участниками любовного треугольника. Съёмки фильма проходят в Польше и Италии. Премьера состоится в будущем году.

Фильм о сестре Шерлока Холмса получит продолжение
Представители платформы Netflix объявили о финале съёмок второй части фильма "Энола Холмс", посвящённого сестре известного английского сыщика. Кинолента готова, но дата премьеры пока не обнародована. "Продолжение уже готово! Милли Бобби Браун и Генри Кавилл возвращаются в мир Энолы Холмс", — гласит официальное сообщение от администрации стримингового сервиса. Первую часть "Энолы" зрители увидели осенью прошлого года.

Возлюбленный Меган Фокс рассказал о необычном подарке от неё
Музыкант Колсон Бэйкер, прославившийся не только творчеством, но и романом с актрисой Меган Фокс, в недавнем интервью рассказал о кулоне, который постоянно носит на шее. По словам рэпера, внутри украшения находится капля крови Меган.

Такой подарок знаменитость сделала ему сама перед разлукой. Фокс уезжала в Болгарию, а Бэйкер не мог поехать с ней — у него не было загранпаспорта. Чтобы любимый меньше тосковал о ней, актриса подарила ему кулон, в который поместила свою кровь. "Некоторые люди дают своему партнеру платок или что-то вроде того. А она мне дала свою ДНК", — рассказал молодой человек, добавив, что получил заветный документ позже и всё-таки смог приехать к Меган.

x