Крис Хемсворт сыграет главного злодея в фильме "Фьюриоса" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Крис Хемсворт сыграет главного злодея в фильме "Фьюриоса"

Это будет первая отрицательная роль для 38-летнего австралийского актёра.

Источник фото: depositphotos.com.

Крис Хемсворт меняет амплуа. Известный по исполнению роли Тора в фильмах Marvel Studios, актёр подписался на исполнение роли главного злодея в приквеле фильма 2015-го года "Безумный Макс: Дорога ярости". На экраны фантастический боевик "Фьюриоса" должен выйти в мае 2024-го года.

В процессе подготовки к съёмкам на главную роль молодой, бесстрашной воительницы утверждена Аня Тейлор-Джой. Сценарий будет основан на романе Кайла Бьюкенена "Blood, Sweat & Chrome: The Wild and True Story of Mad Max: Fury Road". Главным исполнительным продюсером выступит П.Дж.Вотен. Журналистам он рассказал, как режиссёр Джордж Миллер пришёл к идее снять Хемсворта в качестве отрицательного персонажа.

"Сначала Джордж решил посмотреть Криса из вежливости, а потом влюбился в эту идею. Он сыграет абсолютно противоположную своему привычному амплуа роль, главного злодея. К сожалению, мы ещё должны найти исполнителей всех наших персонажей, которых пока нет: нового Несмертного Джо, нового Главного Оружейника и нескольких других".

Как можно понять из высказывания Вотена, Хемсворт сыграет злодея, непохожего ни на одного из перечисленных персонажей. Кроме того, в приквел вернутся некоторые из героев оригинального фильма "Безумный Макс: Дорога ярости".

x