Памела Андерсон сообщила о съёмках автобиографического документального фильма - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Памела Андерсон сообщила о съёмках автобиографического документального фильма

54-летняя актриса и модель решила лично рассказать о себе всю подноготную.

Источник фото: depositphotos.com.

Памела Андерсон, наконец, собралась довести до конца намерение снять автобиографический документальный фильм для Netflix. Эта новость появилась через месяц после премьеры на стриминговом сервисе Hulu мини-сериала "Пэм и Томми". Его сюжет основан на перипетиях брака Андерсон и барабанщика группы Motley Crue Томми Ли.

Актриса и модель разместила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) написанное от руки объявление, которое гласит: "Моя жизнь/Тысяча несоответствий/Миллион заблуждений/Безнравственная, дикая и потерянная/Бессмысленная/Только я могу вас удивить/Не жертва, но выжившая живая, чтобы рассказать настоящую историю".

По данным E! News, фильм находится в разработке уже несколько лет. На сегодняшний день, Netflix пока не обнародовал официальную дату релиза. Однако известно, что неназванный документальный фильм "будет иметь прямой доступ к Памеле Андерсон, в частности, содержать никогда не публиковавшиеся архивные видеосъёмки и рассказ о личных обстоятельствах звезды".

x