Анджелина Джоли хочет засудить ФБР за оправдание жестокости Брэда Питта - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Анджелина Джоли хочет засудить ФБР за оправдание жестокости Брэда Питта

Шесть лет назад правоохранители изучали жестокое обращения актера со своими детьми, но не обнаружили состава преступления.

Источник фото: mainstyles

Как сообщает американский таблоид TMZ, актриса Анджелина Джоли подала в суд на ФБР под вымышленным именем Джейн Лоу.

В своем иске женщина сообщает о том, что несколько лет назад во время авиаперелета ее тогдашний супруг издевался над ней и ее детьми, а одного из сыновей даже ударил. Но американское правосудие тирана никак не наказало.

В связи с этим репортеры вспомнили историю Анджелины Джоли, которая в 2016 году обвинила Брэда Питта, бывшего тогда ее мужем, о жестоком обращении с ней и их детьми как раз на борту самолета. Ходили разговоры, что отец даже ударил одного ребенка.

Сравнив обе истории, журналисты и пришли к выводу, что под именем Джейн Лоу может скрываться знаменитая актриса, не желающая привлекать к своей семье излишнего внимания.

Ее иск к ФБР может быть связан с тем, что после инцидента в самолете по ее заявлению правоохранители сначала обвинили Питта в жестокости, а позже все обвинения с него сняли.

Сама Джоли развелась с Брэдом как раз после той истории, которая, казалось бы, давно уже всеми забыта. А теперь вновь всплыла на поверхность.

По мнению специалистов, таким вот образом Джоли пытается окончательно решить в свою пользу многолетний судебный спор с бывшим мужем по вопросу опекунства над их детьми.

x