Итоги недели в мире кино: Новый Гарри Поттер и новая любовь Момоа - Inc News
, автор: Нестерова А.

Итоги недели в мире кино: Новый Гарри Поттер и новая любовь Момоа

Самые заметные события из жизни деятелей кинематографа с 13 по 19 мая.

Источник фото: @olly/pexels.com

Женщина-Халк вновь поразит своей силой и выносливостью, а забавные выходки Рика и Морти поднимут настроение:

1. Джейсон Момоа встретил новую любовь.

Джейсон Момоа.

Источник фото: Warner Bros.

Рана на сердце от расставания с Лизой Боне зажила быстро. Актёра связывают романтические отношения со звездой фильма "Бладшот", мексиканкой Эйсой Гонсалес. Сами влюблённые свой роман не афишируют, но люди из их окружения охотно рассказывают журналистам о том, как всё начиналось. По их словам, Момоа и Гонсалес давно дружат. Со временем эта дружба становилась теснее, а теперь трансформировалась в нечто большее. На начало истории любви указывает и тот факт, что Джейсон появился на светской премьере фильма "Скорая" с участием своей новой дамы сердца. Инсайдеры добавляют, что знаменитости регулярно видятся и хорошо проводят время вместе.

Брак Момоа с Лизой Боне распался в январе этого года. Экс-супруги публично объяснили такое решение тем, что их союз не прошёл проверку нынешними трудными временами. Сердце Гонсалес до встречи с нынешним бойфрендом тоже не было свободно — у эффектной актрисы был роман с Тимоти Шаламе, который также усиленно скрывался от объективов фотокамер. Но некоторые кадры, которые всё же смогли тогда сделать папарацци, красноречиво говорят о выраженном романтическом характере тех отношений.

2. Warner Bros. возобновит сотрудничество с Джоан Роулинг.

Джоан Роулинг

Источник фото: investvlg

Руководитель студии Дэвид Заслав сообщил о готовности создать новый проект, имеющий отношение к миру Гарри Поттера. Для этого в течение ближайших двух недель он запланировал встречу с писательницей Джоан Роулинг, подарившей миру книги о юном волшебнике. Будет совместное обсуждение деталей грядущего фильма.

Это решение можно воспринять как попытку возобновить сотрудничество с Роулинг после того, как она столкнулась с травлей и осуждением из-за своего мнения по гендерным вопросам. Гнев в адрес писательницы был столь велик, что критиковали её не только зрители, но и коллеги, отказывая ей в участии в проектах, к которым она имеет прямое отношение.

3. У "Рика и Морти" появится спин-офф.

Рик и Морти

Источник фото: Justin Roiland's Solo Vanity Card Productions

Adult Swim заказал производство десятисерийного мультипликационного проекта под названием "Рик и Морти. Анимация". В нём будут использованы темы и сюжетные линии из оригинального мультсериала. Режиссёром проекта станет Такаси Сано — ранее он снял две короткометражки о Рике и Морти — "Rick and Morty vs. Genocider" и "Summer Meets God (Rick Meets Evil)". Их посмотрели 10 млн. раз.

Постановщик говорит, что приключения, которые ждут мультяшную парочку в новом проекте, лишь укрепят их взаимоотношения.

4. Вышел первый трейлер "Женщины-Халка".

Marvel представила дебютный трейлер сериала. Помимо главной героини — миловидной девушки, трансформирующейся в огромного монстра (в её образе предстала Татьяна Маслани), в трейлере можно увидеть ещё не знакомого зрителям персонажа. Это некий друг Дженнифер Уолтерс. Его роль исполняет Джош Сегарра. Также в съёмках приняли участие Марк Руффало и Тим Рот. В проекте запланировано девять серий.

x