Пятый сезон сериала «Корона» раскроет разрыв принца Чарльза и принцессы Дианы - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Пятый сезон сериала «Корона» раскроет разрыв принца Чарльза и принцессы Дианы

Британскому королю Карлу III придется пережить немало неприятных моментов.

Источник фото: mainstyles

Похоже, критика Карла III в адрес сериала «Корона» никак не повлияла на желание Netflix и дальше продолжать вскрыть тайны королевской семьи в сериале «Корона».

По сообщения таблоидов, в центре сюжета пятого сезона проекта, который сейчас активно снимают, станут токсичные отношения принца Уильяма и принцессы Дианы.

Причем, создатели фильма хотят максимально правдиво показать, насколько тяжело было Диане жить в королевской семье, как против нее все были настроены, и как даже супруг не скрывал к ней своей враждебности, что и привело к их разрыву.

По мнению экспертов, новый фильм может окончательно вывести из себя принца Чарльза, недавно ставшего королем Карлом III, который и без того грозил судом компании Netflix.

По мнению монарха, зрители воспринимают сериал как документальный и принимают все так, будто это происходило на самом деле.

Создатели фильма подчеркивают, что их проект художественный и не лишенный вымысла. Но все равно обещают сделать его максимально близким к реальным событиям, происходившим в королевской семье в девяностые годы прошлого века. Хотя, например, гибель принцессы Дианы все-таки в сериале решили не показывать.

x