О семье Сильвестра Сталлоне снимут реалити-шоу - Inc News
, автор: Чуликова Е.

О семье Сильвестра Сталлоне снимут реалити-шоу

Поклонники 76-летнего актёра теперь гадают, а была ли его недавняя размолвка с женой реальной или супруги прибегли к оригинальному рекламному ходу.

Источник фото: getty.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин готовятся стать самой популярной парой американского телевидения. Супруги подписали контракт с Paramount+ на производство реалити-шоу о своей жизни с тремя дочерями в Лос-Анджелесе. Продюсированием проекта займётся та же команда, что работала над телешоу «Семейство Кардашьян».

Дженнифер Флавин и Сильвестр Сталлоне с дочерями, октябрь 2022.

Источник фото: getty.

Впервые о планах снять сериал о семействе Сталлоне стало известно в начале августа. Но буквально через несколько дней после этого Флавин подала в суд Флориды документы на расторжение 25-летнего брака с голливудской кинозвездой. Тогда 54-летняя бизнесвумен указала в качестве распада союза «непримиримые противоречия». Источники, близкие к рассорившимся супругам, прояснили, что Дженнифер очень не нравилось, что Сильвестр единолично распоряжается семейным бюджетом и не ставит её в известность относительно движения средств. Их общее состояние оценивается в $400 миллионов.

К счастью, размолвка супругов длилась недолго. В конце прошлого месяца им удалось снять разногласия, и Дженнифер забрала из суда прошение о разводе.

x