Марго Робби не появится в новых «Пиратах Карибского моря» из-за Джонни Деппа - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Марго Робби не появится в новых «Пиратах Карибского моря» из-за Джонни Деппа

После отстранения актера от участия в проекте возникла идея снять женский вариант франшизы.

Источник фото: Emma McIntyre / gettyimages.com

Во время скандального судебного процесса Джонни Деппа с Эмбер Херд актера отстранили от роли Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря».

В ходе обсуждения дальнейших перспектив проекта продюсеры одним из вариантов продолжения рассматривали фильм с женщиной в главной роли. Тогда же в качестве главной претендентки называлась актриса Марго Робби.

Но недавно артистка заявила, что эту идею так и не решились реализовывать, поскольку «женская история не выглядела бы такой крутой».

Эксперты уже пояснили, что Марго Робби немного в этой ситуации не договаривает. Возможно, фильм с нею в главной роли и сняли, если бы Джонни Депп не победил на суде, после чего он снова стал «белый и пушистым», и нарасхват у продюсеров и режиссеров.

Сейчас ходят упорные слухи о переговорах Деппа с Disney, и якобы компания готова платить ему любой гонорар за возвращение в «Пираты Карибского моря».

Так что, если эта версия верна, Марго Робби из фильма подвинула не нерешимость продюсеров, а потенциальное возвращение настоящего Джека Воробья.

x