Риз Уизерспун сыграет в комедийном сериале про чирлидеров - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Риз Уизерспун сыграет в комедийном сериале про чирлидеров

46-летняя актриса не только исполнит главную роль, но и выступит исполнительным продюсером.

Источник фото: Amy Sussman/Getty Images.

Amazon Studios запустила в работу двухсезонный сериал «All Stars» («Все звёзды») с помощью продюсерской компании Риз Уизерспун Hello Sunshine. Сама актриса не только организует его съёмки, но и исполнит главную роль - жительницы Флориды, которая отправляется за океан тренировать команду поддержки в одном из прибрежных городов Великобритании.

«Я рада заняться проектом, который продолжит миссию компании по представлению женщин героями с их собственными историями. Когда я познакомилась с этой идеей, то сразу поняла, что она прекрасно вписывается в эту концепцию. Идея того, что американка едет преподавать чирлидинг юным девушкам в Великобританию, невероятно меня радует! Мне нравится, что это телешоу будет наполнено реальной сердечностью, глубокой радостью и силой командной работы», - отметила Уизерспун в пресс-релизе. «Не могу дождаться того момента, когда вновь поработаю с потрясающей, необыкновенной и талантливой Алин Брош МакКеной над созданием, действительно, оригинального комедийного персонажа. А также с Amazon, чья страсть к этому проекту несравнима».

Сериал «All Stars» станет второй коллаборацией Hello Sunshine и Amazon после мини-сериала «Дейзи Джонс и The Six», который выйдет на Prime Video 3-го марта 2023-го года.

x