Меган Фокс сыграет опасного робота в фантастическом триллере "Subservience" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Меган Фокс сыграет опасного робота в фантастическом триллере "Subservience"

Партнёром 36-летней актрисы станет звезда франшизы "365 дней" Микеле Морроне.

Источник фото: AFP.

Меган Фокс и Микеле Морроне исполнят главные роли в научно-фантастическом триллере киностудии Millennium Media "Subservience" ("Подчинение"). Актриса воссоединится на съёмочной площадке с режиссёром С.К.Дэйлом, с которым работала над другим проектом Millennium "В западне" (2021). Фокс также примет участие в ещё одном грядущем проекте студии с Сильвестром Сталлоне и Джейсоном Стэйтемом - "Неудержимые 4".

Сюжет " Subservience" последует за испытывающим сложности отцом семейства (Морроне ), который покупает робота-симулятора (Фокс ) для ведения домашнего хозяйства и помощи детям. В процессе устройство приобретает всё больше власти и становится смертельно опасным. Съёмки начнутся 7-го январе в Софии ( Болгария) 4на студии "Nu Boyana Studio".

"Меган и Микеле совершенны для этого современного и провокационного триллера", - отметил президент Millennium Media Джеффри Гринштейн. "Для Меган это третий наш фильм, с важной концепцией и на актуальную тему искусственного интеллекта, который может представлять собой реальную угрозу. Приглашение в проект талантливого Микеле на главную мужскую роль добавит ещё один слой в повествование. И мы очень рады тому, что Меган объединится с С.К., чтобы показать актёрские таланты в изображении неоднозначной героини".

x