Вышел трейлер документального фильма «Памела, история любви» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер документального фильма «Памела, история любви»

Проект расскажет о жизни и карьере горячей блондинки 90-х, звезды сериала «Спасатели Малибу» Памелы Андерсон.

Памела Андерсон даёт поклонникам возможность заглянуть в её мир. Netflix выпустил первый трейлер давно ожидаемого документального фильма «Памела, история любви». Двухминутный клип начинается с замедленной версии песни группы The Cardigans «Lovefool» и погружает зрителя в рассказ Андерсон о том, как её отказывались приглашать на мероприятия после пропажи кассеты с откровенным хоум видео, которое она и её тогдашний муж, музыкант Томми Ли снимали для себя.

Постер к документальному фильму "Памела. История любви" (2023).

Источник фото: Netflix.

«Я заблокировала в сознании эту украденную кассету, чтобы выжить», - говорит актриса. «А сейчас это снова всё вернулось, и мне больно». Затем она признаётся, что главная миссия этой документалки – рассказать её историю. «Впервые я хочу контролировать нарратив», - говорит она. «Я не чувствовала, что меня уважали. Мне пришлось строить карьеру из осколков, но я не девица в беде. Я ставила себя в сумасшедшие ситуации и выживала в них».

«Памела, история любви» выйдет на Netflix 31-го января. И в этот же день в продаже появятся одноимённые мемуары Андерсон.

x