Вышел трейлер фильма-фэнтези «Питер Пэн и Венди» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер фильма-фэнтези «Питер Пэн и Венди»

В ролике можно увидеть Джуда Лоу в роли Капитана Крюка, а Яру Шахиди в образе феи Динь-Динь.

Питер Пэн и Венди отправляются в очередное дерзкое приключение. Об этом свидетельствует первый трейлер, показывающий Александра Молони и Эвер Андерсон в главных ролях, соответственно. Плюс можно увидеть Яру Шахиди в образе феи Динь-Динь, а Джуда Лоу Капитаном Крюком. Фильм – переосмысление классического романа Джеймса Барри и диснеевского мультфильма 1953-го года.

Постер к к/ф "Питер Пэн и Венди" (2023).

Источник фото: Disney.

По сюжету, Венди Дарлинг встречает Питера Пэна – мальчика-волшебника, отказывающегося взрослеть. «Вместе с Питером, братьями и крошечной феей Динь-Динь она отправляется в магический мир Неверленд», - говорится в синопсисе. «Там она встречает злого предводителя пиратов, Капитана Хука и погружается в захватывающее и опасное приключение, которое навсегда изменит её жизнь».

Поставил «Питера Пэна и Венди» Дэвид Лоури («Пит и его дракон», «Легенда о Зелёном рыцаре) по сценарию, написанному в соавторстве с Тоби Хальбруксом. «Снимая фильм, мы хотели придать нашему пересказу эмоциональную искренность, сердечную открытость и великую тягу к приключениям», - сообщил режиссёр в заявлении для прессы. В прокат фильм выйдет 28-го апреля.

x