Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли удивила слишком откровенным платьем - Inc News
, автор: Быстрова А.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли удивила слишком откровенным платьем

35-летняя звезда турецкого сериала показала больше, чем хотела

Звезда сериала «Великолепный век» актриса Мерьем Узерли появилась на красной дорожке 72-го Каннского кинофестиваля. 35-летняя исполнительница роли Хюррем Султан удивила гостей кинофорума откровенным образом. Мерьем пришла на одну из каннских премьер в совершенно прозрачном платье, не скрывающем ее прелестей.

Если в сериале у ее героини были довольно закрытые наряды, то на красной дорлжке Канн Мерьем решила продемонстрировать стройную фигуру в серогголубом вечернем платье. Но, видимо, актриса не рассчитала, что ее наряд окажется настолько прозрачным. Тонкая ткань явила миру «пятую точку звезды» на радость фотографам, которые не упустили случая и сделали несколько пикантных кадров.

Минувшим вечером Мерьем показала еще один полупрозрачный наряд на премьере фильма «Рокетмен» - ленты о пути к славе известного музыканта Элтона Джона. Узерли появилась на красной дорожке в платье с алыми узорами.

Год назад актриса решилась на радикальные перемены в своей внешности. увеличила губы, накачав их силиконом, и это преобразило ее лицо. Так же у Мерьем появились ярко выраженные скулы – видимо, дело не обошлось без филлеров, которые вводят под кожу в области щек, чтобы избавиться от носогубных складок. И, наконец, звезда «Великолепного века» нарастила ресницы и обзавелась модным татуажем бровей. Поклонники были в шоке – и, видимо, это вразумило звезду. Мерьем решила вернуться к более естественному виду и рассталась с пухлыми губами.

У звезды сериала «Великолепный век» более 5 миллионов подписчиков в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е, которые внимательно следят за жизнью любимой актрисы. Мерьем родилась и живет в Германии. После оглушительного успеха «Великолепного века» актриса вернулась в Берлин, где она снимается в европейских фильмах и воспитывает дочку Лару, которую растит одна.

Мерьем родом из немецкого Касселя, ее мама – немка, отец – турок, сама Узерли не говорит на турецком. Когда она получила предложение сыграть роль Хюррем (сериал «Великолепный век» вышел на экраны в 2011 году), то вытянула счастливый билет – до этого актриса снималась в незначительных телепроектах и в короткометражках. На время съемок артистка переехала в Турцию. Тексты своей роли ей приходилось буквально зазубривать.

x