Вышел официальный трейлер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел официальный трейлер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Посмотреть четырёхчасовую, с рейтингом R, режиссёрскую версию фэнтези о супергероях киновселенной DC можно будет в следующем месяце

Зак Снайдер поделился новым видеороликом, демонстрирующим самые яркие моменты из его, режиссёрской, версии картины 2017-го года "Лига справедливости". Четыре года назад он начинал снимать фильм, но вынужден был покинуть проект по семейным обстоятельствам. Кресло режиссёра тогда занял Джосс Уидон и, по мнению многих, кардинально перекроил замысел предшественника. В прокате фильм собрал около $660 миллионов. Продюсеры WarnerMedia посчитали это посредственным результатом при потраченных на производство $300 миллионах. В итоге Снайдера уговорили, да он и сам был рад, переснять фильм под грифом "режиссёрская версия".

Зак добавил новые кадры и собрал для подсъёмов актёров, исполнявших роли супергероев в его фильмах - Бена Аффлека (Бэтмен), Рэя Фишера (Киборг), Эмбер Хёрд (Мера), Джареда Лето (Джокер), Галь Гадот (Чудо-женщина), Джейсона Момоа (Аквамен), Генри Кавилла (Супермен) и Эзру Миллера (Флэш).

"Это будет полностью новое произведение, особенно для тех, кто видел оригинальный фильм, новое впечатление, отличное от уже увиденного", - сообщил режиссёр в мае, когда стало известно, что он вернётся в проект.

"Лига справедливости Зака Снайдера" выйдет на HBO Max 18-го марта.

Источник фото: WarnerMedia
x