В США отменили показ «Лучших в Лос-Анджелесе» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В США отменили показ «Лучших в Лос-Анджелесе»

Волна протестов затронула полицейские телесериалы

Второй сезон спин-оффа «Пацанов», «Лучшие в Лос-Анджелесе», не вышел на Spectrum TV Stream, как это планировалось. По данным Variety, показ переносится на другой период.

В сериале сыграла Габриэль Юнион. Она исполнила роль Сид Бернетт, полицейского детектива с бурным прошлым, которая переезжает из Майами в Лос-Анджелесс и обретает странную напарницу в лице персонажа Джессики Альбы. Впервые свою героиню Юнион сыграла в полнометражной картине «Плохие парни 2» (2003).

Информация о переносе показа пришла менее, чем через месяц после приобретения Fox прав на трансляцию сериала. Компания собиралась запустить его целиком на телеэкраны этой осенью, и от этих планов пока никто не отказывается.

Некоторые наблюдатели полагают, что сейчас показ нескольких эпизодов второго сезона «Лучших в Лос-Анджелесе» отменён из-за продолжающихся в США протестов против расизма и жестокости полицейских в отношении чёрного населения. Недовольство коснулось и телевидения, на котором очень популярны сериалы с участием сотрудников правоохранительных органов.

Источник: Erica Parise/Sony Pictures Television/Spectrum Originals
x