Январь на START! Самые яркие кинопремьеры онлайн - Inc News
, автор: Нестерова А.

Январь на START! Самые яркие кинопремьеры онлайн

Эти новинки видеосервиса START нельзя пропустить!

Что уже можно посмотреть на платформе START и что появится там совсем скоро? Держим вас в курсе:
"Чебурашка. Секрет праздника"

Премьера нового мультфильма о Чебурашке от студии "Союзмультфильм" состоялась 31 декабря 2020 года. В новом эпизоде знакомые всем мультяшные друзья отмечают Новый год. К ним присоединилась даже вредная старуха Шапокляк, вдруг переставшая быть вредной. Чебурашку озвучивает Анжелика Варум, Гену — Леонид Ярмольник. Автор финальной песни — Леонид Агутин.

Сериал "Бывшие" — 3-й сезон

Премьера — 21 января

Обстоятельства знакомства Яны и Ильи не слишком романтичные — они увидели друг друга в клинике для зависимых от алкоголя и наркотиков. Илья — психотерапевт, к которому обращается Яна, не подозревая, что он и сам в прошлом был зависимым. А избавиться от пагубных привычек парню помогает необычная клиентка — писательница Лена, роль которой в сериале исполнила певица Полина Гагарина.

Сериал "Обман" (2-й сезон)

Премьера — 8 января

Фото: whynotassociates.com

Продолжаются начавшиеся в первом сезоне сериала от Walter Presents поиски гендиректора энергетической корпорации Energreen Сандера. Он пропал без вести. По странному стечению обстоятельств что-то столь же трагическое случается с каждым сотрудником Energreen.

В главных ролях: Эсбен Смед, Томас Хван, Томас Бо Ларсен, Натали Мадуэньо, Лине Крузе, Джули Грундтвиг Вестер.

"Дорогие товарищи!"

Премьера — 14 января

Фильм Андрея Кончаловского с Юлией Высоцкой в главной роли. Картина удостоена спецприза жюри на Венецианском кинофестивале, а также претендует на "Оскар". Сюжет основан на реальных события, произошедших в 1962 году в Новочеркасске — рабочие потребовали повышения зарплат, устроили забастовку. К бастующим сотрудникам одного завода присоединяются коллективы других предприятий. Правительственная комиссия решает ввести в город армию, и через считанные часы на улицах звучат выстрелы боевыми патронами. Бунт рабочих обернулся сотнями жертв, точное количество которых неизвестно до сих пор.

"Глубже!"

Премьера — 15 января

Фото: Кадр из фильма "Глубже!"/kino-teatr.ru

Что будет, если молодой режиссёр, мечтающий снимать мудрое и глубокое кино, попадёт в порно-индустрию? Он сделает фильмы для взрослых глубокими во всех смыслах этого слова! Лёгкая, но — да — очень глубокая комедия Михаила Сегала с Александром Палем и Любовью Аксёновой в главных ролях.

"Молодое вино"

Премьера — 28 января

Женская дружба существует, и это успешно доказывают режиссёр фильма Пётр Олевский и главные героини — Мила и Люся. Во время их совместного отдыха на море Мила встречается со своим прошлым... В этот классический треугольник вклинивается и добродушный мужчина Слава, в доме которого остановились девушки...

Главные роли в фильме исполняют Катерина Шпица и Александр Яценко.

"Зарница"

Премьера — 29 января

Короткометражный фильм-победитель конкурса "Быстрый старт". Режиссёр — Алина Шевченко.

История взаимоотношений воспитанников кадетского корпуса. Однажды в класс приходит новенькая — 16-летняя Алина. Она — лидер по натуре, а в подростковом коллективе, как правило, не слишком жалуют лидеров. Её "травят" не только одноклассники, но и преподаватель. Однако это не самое изощрённое испытание, с которым столкнётся девочка. Оно ещё впереди. И имя ему — любовь.

Источник фото: freepik
x