Что посмотреть? Кинопремьеры недели - Inc News
, автор: Нестерова А.

Что посмотреть? Кинопремьеры недели

Во всех кинотеатрах с 18 марта.

"Ганзель, Гретель и Агентство Магии" (Алексей Цицилин)

Добрая сказка о поисках пропавшего короля, самое активное участие в которых принимают знакомые многим герои, созданные братьями Гримм — Гретель и Гензель. Вместе они борются со злой ведьмой и вызволяют короля из её плена.

"Пальма" (Александр Домогаров мл.)

Семейный фильм о дружбе маленького мальчика Коли и овчарки Пальмы. Они оба одиноки: Коля остался без мамы и не особенно нужен своему занятому отцу, а Пальму в аэропорту бросил хозяин. Две одинокие души привязываются друг к другу и вместе противостоят попыткам их разлучить.

Игры шпионов (Доминик Кук)

Попытка под другим ракурсом взглянуть на события времён Холодной войны. Удастся ли Гревиллу Уинну повлиять на кубинский ракетный кризис?

"Никто" (Илья Найшуллер)

Иногда человек, совершенно не производящий впечатление сильного и волевого, может оказаться именно таком. Мужчина в возрасте ловко даёт отпор и обычным хулиганам, и настоящим преступникам, ворвавшимся внезапно в его дом. Но в обычной жизни он кажется всем безвольным и мягким...

"Оборотень" (Джим Каммингс)

Самое ужасное случается в отдельно взятом небольшом городке в полнолуние. Именно после ночей, озаренный светом полной луны, полицейские находят здесь десятки жертв неизвестного убийцы. Что заставляет его идти на преступления именно в полнолуние? И человек ли совершает эти убийства?..

Источник фото: freepik
x