Как сейчас выглядят герои сериала "Дикий ангел"? - Inc News
, автор: Нестерова А.

Как сейчас выглядят герои сериала "Дикий ангел"?

В 1999 году сериал с оглушительным успехом стартовал в России.

Проникнувшись сюжетом "Дикого ангела", зрители полюбили не только Наталию Орейро, но и других актёров, принявших участие в этой красивой истории. Как сложилась их судьба, чем они занимаются сейчас?

Наталья Орейро

Фото: кадр из сериала/ instagram/@nataliaoreirosoy

Для поклонников сериала и его главной героини — Милагрос — не секрет, что исполнительница этой роли совмещала киносъёмки с записью музыкальных альбомов и концертами. Она гастролирует и сейчас. Частенько приезжает в Россию — за более чем 20 лет она стала здесь почти своей и, по слухам, даже желала получить гражданство РФ. О её творчестве, любви к России и любви россиян к ней максимально подробно рассказано в новом фильме "Наша Наташа", который сама Орейро недавно представила у себя в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е". А ещё более свежий её проект — клип на русскоязычную песню "Будем танцевать".

Факундо Арана

Фото: кадр из сериала/ instagram/@facundoaranatagle

Роль Иво для него была далеко не дебютной, да и после "Дикого ангела" актёр неоднократно снимался в сериалах — в том числе и с Наталией Орейро, в сериале "Ты — моя жизнь". Но в качестве дела своей жизни он выбрал музыку. Арана отлично играет на саксофоне, а в 2014-м году выпустил собственный джазовый альбом. В личной жизни у него также всё хорошо — вместе с возлюбленной — моделью Изабель Маседо он воспитывает троих детей — двоих сыновей и дочь.

Виктория Онетто

Фото: кадр из сериала/ instagram/@victoriaonetto

Её эффектную героиню по имени Лина помнят многие. Она, как Золушка из сказки, "трансформировалась" из служанки в принцессу, супругу обеспеченного человека.

Кинокарьеру Виктория оставила позади, предпочтя её сначала театру, где играла до 2018, а затем — политике. Она исполняет обязанности секретаря по культуре, искусству и зрелищам в муниципалитете Авельянеды. Замужем за музыкальным продюсером Хуаном Бласом. Вместе они воспитывают дочь Еву.

Вероника Виейра

Фото: кадр из сериала/ instagram/@veronicavieyra1

Исполнительница роли красотки Виктории, влюбившейся в неприметного шофёра Рокки, сегодня не снимается в кино и вообще ведёт далёкий от публичности образ жизни. живёт в городе Гуалегуайчу, растит двух дочерей-близняшек. О том, свободно ли в настоящее время её сердце, ничего не известно.

Сегундо Сернадас

Фото: кадр из сериала/ instagram/@segundo.cernadas

К тому моменту, как этого актёра пригласили сниматься в сериале "Дикий ангел" в роли Пабло, на своей родине он был уже довольно знаменит. После в его фильмографии появились и другие многосерийные картины — "Игры в любовь", "Сладкой любви" и "Говоря о любви". А после 2017 года на смену кинематографу пришла политика. Сейчас Сегундо является президентом совещательного совета в городе Тигре, занимается вопросами гендерного равенства.

Габриэла Сари

Фото: кадр из сериала/ instagram/@gabrielasari

Она сыграла Глорию — юную сироту, подругу главной героини. Габриэла привыкла быть на виду у публики с детства — играла в театре, была участницей музыкально-танцевального ансамбля. После "Дикого ангела" у неё были и другие кинопроекты — "Дотянуться до небес", "Добрые соседи"... Сейчас Сари играет в театре, успешно совмещая актёрскую деятельность с материнством — вместе с мужем, журналистом Адрианом Шиджманом растит дочь Донну. У малышки есть собственный "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)", периодически её фотографии появляются на обложках журналов.

x