Кинопремьеры недели: Новая "Пила", "Те, кто желает мне смерти" и не только - Inc News
, автор: Нестерова А.

Кинопремьеры недели: Новая "Пила", "Те, кто желает мне смерти" и не только

Самые ожидаемые картины, вышедшие в кинотеатрах 13 мая:

"Пила. Спираль" (реж. — Даррен Линн Боусман)


Перезапуск нашумевшего фильма ужасов. Главный злодей вернулся и вновь начал убивать. Точнее, теперь это делает его сын. Однотипные жестокие убийства расследуют детективы, которые рискуют и сами не выжить в попытке найти преступника.

"Скажи ей" (реж. — Александр Молочников)


Тема развода родителей и связанных с этим детских переживаний неоднократно раскрывалась в фильмах. Здесь эта тема приобретает ещё большую драматичность, потому как маленький мальчик страдает куда сильнее своих родителей, вполне довольных решением расстаться.

"Те, кто желает мне смерти" (реж. — Тейлор Шеридан)


Главный герой невольно становится свидетелем убийства. Теперь основная задача преступников — уничтожить и его. Парень, пытаясь выжить, спасается в диких лесах, но это отнюдь не самое безопасное место, даже при наличии взрослого рядом. Анджелина Джоли исполняет в этом фильме роль единственного человека, небезразличного к судьбе маленького Коннора.

"Кролик Питер-2" (реж. — Уилл Глак)

Новые приключения забавного кролика и его друзей. А больше всего на свете Питер любит приключения и своих друзей. Ну, и морковку, конечно же.

"Звёздный рубеж" (реж. — Эдвард Дрэйк)


Инопланетяне готовятся к тотальному уничтожению человечества. Но отважные земляне решают нанести удар первыми. Кто победит в этой битве?..

Источник фото: freepik
x