Топ 10 лучших фильмов с Николь Кидман, про которые вы могли не знать - Inc News
, автор: Нестерова А.

Топ 10 лучших фильмов с Николь Кидман, про которые вы могли не знать

Лучшие фильмы с обворожительной Николь Кидман. Какие из них вы решите пересмотреть сегодня?

"Мулен Руж" (2001)

Яркая и грациозная певица кабаре влюбила в себя и бедного писателя, и богача. Оба мужчины становятся создателями спектакля с её участием. Фильм наполнен яркими красками, музыкой и страстью, не переходящей в пошлость.
"Кроличья нора" (2010)

В этом фильме Кидман играет убитую горем мать. Её сын погиб в результате несчастного случая. Чтобы хоть как-то облегчить свои страдания, она начинает общаться с приятелем сына, на глазах которого и произошла трагедия, разделившая её жизнь и жизнь её мужа на "до" и "после".
"С широко закрытыми глазами" (1999)

Фото: Кадр из фильма/Кинопоиск


Из отношений супругов Харфорд ушла былая страсть. Главный герой узнаёт, что его супруга ничего не имеет против отношений с другим. Чтобы отвлечься, он отправляется на встречу завсегдатаев некоего клуба, где принято ходить в плащах и масках, чтобы тебя не узнали. Но его всё-таки узнают...
"Догвилль" (2003)

Грейс скрывается от преследования в отдалённом поселении. Местные жители жалеют гостью, обеспечивают ей приют. А она помогает им по хозяйству. За помощь девушке платят — так она чувствует себя полезной. Но полиция каким-то образом обнаруживает её и здесь.
"Флирт" (1990)

Тандива — ученица школы для девочек и Дэнни, учащийся в школе для мальчиков, влюбляются друг с другом и начинают общаться, вопреки жестоким, больше похожим на тюремные, законы школы. Два бунтаря вместе преодолевают трудности и противостоят упивающимся властью взрослым. Они не беззащитны, их оружие — любовь.
"Умереть во имя" (1995)

Сьюзан и Ларри — разные люди. Она — амбициозная карьеристка, а он мечтает о тихой и спокойной жизни с хозяйственной супругой. Они решаются вступить в брак, но вскоре понимают, что решение было опрометчивым, а эти отношения стали обузой для обоих.
"Переводчица" (2005)

Переводчица-синхронистка случайно услышала секретную информацию и донесла её начальству — отныне за ней пристально наблюдают. Но эта информация имеет самое прямое отношение к ней...

"Степфордские жены" (2004)

Джоанна и Уолтер приехали в небольшой город, в котором царит полная идиллия. Мужчины по вечерам общаются друг с другом о своём, женщины тоже собираются своим кругом и весело болтают о красоте и нарядах. Может ли быть всё столь идеально в нашей жизни? Джоанна сомневается в этом и вместе с ещё одной единомышленницей берётся за расследование...
"Прежде чем я усну" (2013)

Кристин после аварии частично теряет память. Ежедневно её супруг Бен рассказывает ей о том, чем её жизнь была наполнена до случившегося. А нейропсихолог для скорейшего восстановления памяти рекомендует женщине записывать для себя видеообращения. Благодаря этим видео Кристин начинает понимать, что ошибалась в муже.
"Золотой компас" (2007)

Девочка Лира владеет золотым компасом, который "тормозит" силы зла. С помощью этого предмета ей необходимо освободить из неволи своего давно похищенного друга и, быть может, изменить ход истории.

Источник фото: instagram.com/nicolekidman
x