Кинопремьеры недели: Поиски любви, телохранитель жены и не только - Inc News
, автор: Нестерова А.

Кинопремьеры недели: Поиски любви, телохранитель жены и не только

Самые интересные картины по версии портала INC-news, вышедшие в прокат 17 июня.

"Сердце и как им пользоваться" (реж. — Дмитрий Губарев)

Комедия с Игорем Угольниковым и Нонной Гришаевой. Их герои, как и персонажи, воплощённые молодыми актёрами, находятся в поисках ответа на вопрос: "Что такое любовь?". Поскольку понимание этого чувства у всех разное, пройдёт много времени, прежде чем ответ найдётся.
"Игра на выживание" (реж. — Бастиан Гюнтер)

Ежегодный конкурс на выносливость жители Техаса воспринимают как развлечение. Но однажды он оборачивается настоящей трагедией. А всё из-за желания выиграть новенький внедорожник...
"Лука" (реж. — Энрико Касароса)

Анимационный фильм о мальчике по имени Лука и его друге, который в действительности является монстром, но делает всё возможное, чтобы Лука не догадался об этом. Страх потерять дружбу убеждает мальчика-монстра отказаться от возможности быть самим собой.
"Аффект" (реж. — Энейл Кария)

В течение суток главный герой путешествует по лабиринтам собственного сознания, чтобы освободить себя. Или освободиться от себя. Так или иначе, ему предстоит на протяжении 24 часов быть наедине с собой. Не самое простое испытание...
"Телохранитель жены киллера" (реж. — Патрик Хьюз)

Фото: kg-portal.ru
Вторая часть фильма "Телохранитель киллера" 2017 года. Майкл будет вынужден охранять Сонию Кинкэйд — супругу наёмного убийцы, которого он ненавидит. Комедийный экшн, на который не стоит приводить детей — в картине немало "взрослых" шуток.

Источник фото: pixabay.com
x