Тогда/сейчас: Как изменились актрисы сериала "Папины дочки" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Тогда/сейчас: Как изменились актрисы сериала "Папины дочки"

За жизнью семьи Васнецовых с 2007 по 2013 год следили зрители разных поколений.

Кино-история обыкновенной семьи, в которой есть сразу несколько дочерей разного возраста, оказалась настолько популярной, что растянулась на 20 сезонов. На момент выхода на экраны большинство исполнительниц главных ролей были ещё не слишком известными, но позднее им удалось завладеть сердцами зрителей. Как изменилась их жизнь с течением времени? Кем стали "Папины дочки"?
Екатерина Старшова (Пуговка)

фото: Кадр из сериала/Кинопоиск и instagram/@ekstarshova


Маленькая актриса, как и её героиня, на момент съёмок в сериале ещё не ходила в школу. Все важные этапы взросления Пуговки (такие, как, например, выпадение молочных зубов) были зафиксированы в сериале.
Роль сообразительной малышки Пуговки стала практически единственной в фильмографии Кати. С кино её судьба не связана. Девушка увлечена фигурным катанием, а также тренирует детей в фитнес-клубе. А в 2019 году она стала студенткой факультета фундаментальной медицины МГУ.
Мирослава Карпович (Маша)

фото: Кадр из сериала и instagram/@m1r0slava_karpovich


Образ гламурной красотки Маши, увлечённой творчеством Сергея Лазарева, прославил её. Однако сейчас 33-летняя Мирослава в кино не снимается — предпочитает театр. Девушка служит в "Театре Луны", а также появляется в антрепризных постановках в "Театриуме на Серпуховке" и на сцене МХАТ им. Горького.
Анастасия Сиваева (Даша)

фото: Кадр из сериала и instagram/@sivaeva


Брюнетка-гот, сыгранная ею, получилась очень колоритной. А в детстве Настя снималась и в "Ералаше". Правда, сейчас о её карьере известно немногое — девушка крайне редко мелькает на ТВ и редко пополняет новыми кадрами и постами аккаунты в соцсетях.
Дарья Мельникова (Женя)

фото: Кадр из сериала и instagram/@melnikovadsh


В её жизни кинематограф по-прежнему занимает значимое место. В фильмографии Дарьи присутствуют картины "Гагарин. Первый в космосе", "Стальная бабочка", "С пяти до семи". Вместе с актёром Артуром Смольяниновым воспитывает сына, умело совмещая работу и материнство.
Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна)

фото: Кадр из сериала и instagram/@liza_arzamasova


Серьёзная и трезвомыслящая девчонка с косичками ближе к концу сериала всё же явила зрителю свою тонкую и чувственную натуру. А Елизавета Арзамасова свою натуру (такую же тонкую), кажется, никогда и не скрывала. В соцсетях она регулярно публикует нежные снимки, созданные на фотосессиях и рассказывает о съёмках в сериалах (на её счету, например, "Братья Карамазовы", "Достоевский"...). В данный период времени она ожидает рождения первенца. А поклонники сериала в комментариях под фотографиями в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е" Арзамасовой, до сих пор называют её Галиной Сергеевной.

Источник фото: Кадр из сериала/Кинопоиск
x