Тогда/сейчас: Что стало со звёздами фильма "Классный мюзикл" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Тогда/сейчас: Что стало со звёздами фильма "Классный мюзикл"

Первая часть "Классного мюзикла" вышла на экраны в начале нулевых. Много воды с тех пор утекло...

В 2006-м году состоялась премьера подростковой музыкальной мелодрамы "Классный мюзикл". Добрый фильм о старшеклассниках, пронизанный атмосферой юношеского веселья и музыкой, подарил молодому поколению новых кумиров. История любви капитана спортивной команды и прилежной ученицы выглядела в глазах молодого поколения довольно реалистичной, поэтому зрители увлечённо наблюдали за приключениями героев. Девушки представляли себя на месте отличницы Габриэллы, влюблённой в свою полную противоположность, а юноши мечтали стать такими, как главный герой (разумеется, для того, чтобы очаровывать отличниц).
Затем вышло несколько последующих частей картины, после чего о звёздах "Классного мюзикла" крайне редко можно было что-либо услышать. Давайте посмотрим, как они изменились с течением лет и чем живут сейчас:
Зак Эфрон (Трой).

Фото: go.ninetin19.com

Пожалуй, самый успешный и востребованный из всех актёров фильма. В его "послужном списке" предостаточно разножанровых картин, в числе которых, например, "Красивый, плохой, злой", и "Спасатели Малибу". Правда, последний проект с его участием датирован 2019 годом, но это не мешает актёру оставаться "на плаву". Он активен в соцсетях — делится там с поклонниками фото и тизерами из его проектов. В 2022 году он появится ещё в нескольких фильмах, в числе коих "Вокруг света с Заком Эфроном" от Netflix.
Ванесса Хадженс (Габриэлла).

Фото: ok-magazine.ru
В "Классном" мюзикле актриса выделилась своими вокальными способностями, поэтому в течение некоторого времени она не только снималась в кино, но и записывала песни. Сейчас музыкальная карьера осталась в прошлом — Ванесса окунулась в бизнес. Она занимается производством напитка из кактуса. Но кино девушка не оставила — в числе проектов с её участием "My Little Pony: Новое поколение" и "Плохие парни навсегда". На этот год запланирован выход ещё нескольких картин.
Эшли Тисдейл (Шарпей).
Фото: droidicon.com
К сожалению, нельзя сказать, что в настоящее время её актёрская карьера складывается успешно. Хотя в 2011 году Эшли Тисдейл была настолько популярна, что о ней даже сняли фильм. Сериал "Весело счастливо" с её участием не получил особенного отклика у публики, поэтому вскоре после его выхода девушка отстранилась от мира кино. Зато в личной жизни у неё всё замечательно — этой весной Тисдейл стала мамой. Она воспитывает дочь и активно делится с поклонниками различными премудростями материнства.
Лукас Грейбил (Райан).
Фото: blaber.pl
Его популярность тоже достаточно быстро испарилась после того, как вышла финальная часть "Классного мюзикла". Лукас снимался в нескольких картинах Disney, но ни одна из них не стала резонансной. Актёр решил не гнаться за популярностью и ушёл из кино. Сейчас он ведёт соцсети, щедро делится с фанатами кадрами из своей личной жизни — актёр состоит в счастливых отношениях с писательницей Сэмми Кейт.
Стоит отметить, что в 2019 году вышел сериал по мотивам "Классного мюзикла". В нём приняли участие все звёзды музыкальной мелодрамы, независимо от того, снимаются ли они сейчас в кино или занимаются чем-либо другим.

Источник фото: fr.fullmoviesf.com
x