5 отличных комедийных сериалов - Inc News
, автор: Быстрова А.

5 отличных комедийных сериалов

Сохраните себе эту подборку, чтобы посмеяться от души и избавиться от хандры

Живем сегодняшним днем.

Сериал покажет три поколения кубино-американской семьи, члены которой вынуждены жить под одной крышей. Семейство всеми силами пытается достичь гармоничного сосуществования, но это не всегда легко, ведь в доме собрались разведенная женщина, ее дочь и сын, а также мама главной героини — женщина старой закалки и правил.

Сообщество.

Компания, состоящая из высокомерного красавца, симпатичной девушки, женщины в возрасте, матери-одиночки, скромницы с комплексом отличницы, остроумного парня, бывшего футболиста и 60-летнего мужчины попадает в колледж и пытается не сойти здесь с ума.

Ассимиляция Кимов.

Семья Кимов живет в Канаде и владеет книжным магазинчиком. На протяжении сериала представители семейства попадают во множество забавных ситуаций, пытаясь приспособиться к новой для них культуре и заодно найти общий язык друг с другом.

В лучшем мире.

Элеанор попадает в Рай, где от алкоголя нет похмелья, ругательства заменяются смешными эвфемизмами, а все жители — святоши. Только вот никто кроме нее не знает, что девушка попала туда по ошибке.

Пакита Салас.

Пакита Салас — неудачливый агент по поиску талантов, чья фирма постепенно уходит на дно. Когда самый известный клиент покидает ее, мир Пакиты рушится. Вместе со своим верным помощником и одним из офисных работников предприимчивая женщина начинает новую жизнь.

x