Люк Уилсон: «Я с удовольствием бы сыграл в фильме «Блондинка в законе 3» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Люк Уилсон: «Я с удовольствием бы сыграл в фильме «Блондинка в законе 3»

Актёр, исполнивший роль возлюбленного Эль Вудс в предыдущих частях, поделился надеждой, что новый фильм будет всё-таки снят

В следующем году исполнится 20 лет, как на широкие экраны вышел фильм «Блондинка в законе». Картина, рассказывающая о том, что не цвет волос и розовая помада делают успешной женщину, а её характер и высокие цели. После успеха первой части, в 2003 году вышло продолжение «Блондинка в законе 2». И опять же кассовые сборы очень порадовали голливудских продюсеров. Сейчас, как считают многие фанаты картины, как раз настало идеальное время для того, чтобы показать адвоката по правам животных в исполнении очаровательной Риз Уизерспун в зрелом возрасте, замужем и с детьми.

Сама Уизерспун, выступившая помимо актёрской ипостаси ещё и исполнительных продюсером двух частей, пока хранит молчание. Но в прессу просочились слухи, что съёмки третьей «Блондинки в законе» не за горами. Это может случиться даже в этом году. По крайней мере, партнёр актрисы и её главный романтический интерес в фильме Люк Уилсон выразил надежду, что так оно и будет.

Photo by MGM

«Я не говорил с Риз об этом, но да, я всегда ловлю слухи то там, то здесь. Пока ничего официального о том, что они хотят запустить следующий фильм «Блондинки», но я был бы рад его сделать. Думаю, что персонаж, сыгранный Риз, был таким забавным в своё время и сейчас стал своего рода культовым», - отметил Уилсон.

По словам актёра, он может только догадываться о том, что будет в сценарии. «Наверное, они (ред. - Эль Вудс и Эммет Ричмонд) обзавелись бы детьми. Думаю, было бы здорово, если бы вместе с Риз в картине появилась её уменьшенная копия», - предположил актёр.

x