Самые ожидаемые кинопремьеры недели - Inc News
, автор: Нестерова А.

Самые ожидаемые кинопремьеры недели

Что посмотреть в кинотеатре с 24 по 30 августа?

1. "Гренландия" (реж. — Рик Роман Во)

Фото: shazoo.ru

Планете Земля грозит уничтожение. Единственное место, где можно спастись — бункер в Гренландии. Главные герои спешат туда, но население, охваченное паникой, препятствует им. Глобальная катастрофа делает людей похожими на животных.

2. "Любовь на троих" (реж. — Дрейк Доримус)

Фото: popcornnews.ru

Стандартная ситуация — любовный треугольник. Творческая девушка мечется меж двух мужчин, один из которых — романтик, другой — бунтарь. Сможет ли она сделать правильный выбор?

3. "Куриный забег" (реж. — Атле Солберг Блаксет)

Фото: ino-teatr.ru

Анимационный семейный фильм о дружбе цирковых артистов. Только главные действующие лица здесь — не люди, а куры. Они открывают свой цирк и работают в нём вместе. Но их дружба, как и любая другая, не обходится без испытаний. Смогут ли герои выйти из этих испытаний достойно?

4. "Ассистент звезды" (реж. — Ниша Ганатра)

Фото: kg-portal.ru

Многие мечтают стать звездой — аплодисменты, поклонники, всеобщее внимание — это же так здорово! Фильм расскажет о том, как ассистент публичного человека видит окружающую его действительность, в которой далеко не всё так радужно, как кажется.

5. "Агент Ева" (реж. — Тейт Тэйлор)

Фото: kg-portal.ru

Красотка Ева виртуозно решает сложные задачи, перемещаясь по городу крайне незаметно. Но однажды что-то идёт не так и она не справляется с очередным заданием. Тогда один из влиятельных боссов секретной службы открывает на неё охоту.

x